Александр

Часто зависает компьютер, когда я в интернете.

Помогите, я несколько раз переустанавливал винду, полностью форматировал жесткий диск, убирал пыль внутри процессора, антивирус после проверок говорит, что угроз не обнаружен. Я никак не могу понять почему компьютер зависает, и работать на нем можно только после перезагрузки.

Света Молчанова

Может что-то с блоком питания. Или хуже - с жестким диском. Вполне возможно, что он отрубается. Либо сборка винды говно.

Руслан Магомедов

меньше сиди в интернете. народ прав я или нет?

А Чутанов

Может скорость маловата.

Мариночка Филиппова

пиши мне, помогу

Ро
Роза

Это не компьютер зависает, это Скорость Интернета ничтожная.

А=
Алена =)

мне кажется у вас мало оперативной памяти или у вас мало памяти файла подкачки!

Er Er

скорости мало .. газу поддай ))