Да
Дарья

Проблема при установке Worlds Of Tanks.

Хотел установить эту игру, т. к скорость низкая попросил друга скачать, сегодня открыл флешку, на ней только два файла, "WoT_0.8.0_ru_setup-1.bin" и "WoT_0.8.0_ru_setup-2.bin". Теперь вопрос: как установит игру с помощью этих файлов? Мне кажется, не хватает основного файла, установщика. Прошу вас помочь мне, если можете, то скинте этот файл в скайп ( ниже напишу ).

Скайп - sergey100392

Вит.. . ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!! ! Я не могу установить игру. Обнову позже скачаю.

Вопрос закрыт. Сам скачаваю заного.

Юлия Кожарина

Порой читаешь ваши вопросы и просьбы И создается такое впечатление что вы просто издеваетесь над людьми Все ждете чтоб вам кто то сделал
Уже вышло обновление 0.8.1
http://worldoftanks.ru/ru/update