Оля Вершинина

на материнскую плату msi k9n neo можно поставить видео карту с шиной PCI-E x16 2.0

Виталий Ромащенко

Естественно можно.

Владимир Бычков

• 1 слот PCI Express x16 слота
• 2 разъема PCI Express x1 слота
• 3 слота PCI, поддержка 3.3V / 5V шины PCI интерфейс, включая один оранжевый разъем, который поддерживает 2 мастера для MSI специальная функция PCI карты (например, беспроводной локальной сети и Bluetooth комбинированные карты. ).

Андрей

Да можна