Алина Чепурина

что делать если с материнской платы не идёт питание на слот pci-e x16

Мать NF520-A2 Версия 6.x
Прошивал до самой последней версии на сайте
Не робит новая видюха и я предполагаю что не идёт питание на её. AMD Radeon HD 7750
Блок питания http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1599433&hid=857707
Комп не перезагружается а просто изображения на экране нет через порт DVI
Помогите !!!

Спикер то пищит долго а потом как бы обычная загрузка.

БП менять не буду так как он отлично справится с видюхай. И ещё вы даже на характеристики её не посмотрели там она питается от слота PCI-E x16. Вот по этому думаю мать.

Прошил только что вот. А она не робит ваще класс. Может в BIOS надо что нибудь вкл.

Блин не кто не ответил предётся идти на гугл 😞

Вы кто нибудь скажите можно ли вкл питание на pci-e x16. И не говорите что новый БП нужен эта видюха как лампочка обычная потребляет.

Светлана Комова

А ты не предполагай.
Проверить видеокарту на другом компе и проверить эту материнку с другой видеокартой - две вещи, которые прежде всего нужно сделать.
Только не говори, что возможности нет (нет другой видеокарты под рукой, нет другого компа и т. д.) .
Нет возможности самостоятельно проверить - значит неси в ремонт.

А до перепрошивки работала?
Неудачной перепрошивкой ты мог убить мать.

Елена В

Спикер пищит? Подкинуть видео пробовал?

Лариса Близнякова

БП во первых слабый, меняй.

Данил Лихачёв

Они убили мать!
Сволочи!

Правильно, идите в гугл!
Заодно нагуглите себе "правильно писать"

Дарья

Мозги включи! Там не менее 400 ватт блок питания нужен, а у тебя 350 !

Андрей Головин

Проверь напряжение на 4-х пиновом разъеме питания на материнке.

Андрей Зайцев

Дополнительное питание было подключено?
6 штырьков с торца карточки!