Алексей Смирнов

Нет зарядки от генератора на мотоцикле Урал 1993, проводка нормальная предохранители тоже в норме в чем причина?

Ирина Якунина

Сдохло реле заряда, если у вас старого образца на основе электромагнитного реле то можно контакты почистито. Если не поможет как вариант можно использовать реле регулятор ВАЗ 2106 схем куча на оппозит. ру.