Кирилл Королев

Сломался ли двигатель у ВАЗ 2105-2003г. Хотя двиг. после кап. ремонта сделаный в Мае

Вопрос такой: На панели начала гореть лампочка масла. В машине конечно бензина тож нету особа, лампочка тоже горит. Уровень масла проверял оно находится чуть ниже уровня MAX. Так же заметил не большой стук в двигателе и из выхлопной трубы, выстреливает жидкость но в очень маленьком количестве. Что это может быть Хана двигателю?

Trend Stayler

продвинутый чайник - в трубу заглянул))))

Дмитрий Пучков

Может быть хана масляному фильтру, но лучше всего проверить давление мех. манометром и делать выводы и экспериментировать, а то может быть дороговато...

Александр П.

То что с выхлопушки вытекает конденсат - это нормально, стук - это не нормально, хотя смотря какой. Едь туда где движок делал и предъявляй им, они должны были тебе гарантию дать какую-то либо по пробегу либо по времени.

Сергей Агашков

Спроси уж у соседа. который давно на авто ездит. С трубы конденсат, лампочка-оборотов мало.