Ма
Марина

здравствуйте! сомнения.... подробно вн

обратилась к одному человеку за помощью по интернету. поговорили, сказал поможет в одном деле. я заплатила половину, договорились, что вторую половину оплачу после результата... .
теперь у меня сомнения закрались.... посмотрите пожалуйста, будет ли толк? будет то, что я ожидаю (положительный результат) ?
меня зовут Татьяна 26/03/1987, его имя я незнаю, только его псевдоним стоит....

Ирек Сабитов

запомни платят только 10% и то цена такая что вряд ли у тебя есть такие деньги в наличии

Георгий Асанбаев

ну напишите псевдоним, если он с ответов, то скажем кинет или нет.