Катя Катенька

Подскажите к чему сняться шнурки. Мне приснилось, что я на одном ботинке завязываю сразу 3 коротких шнурка.

Мне приснилось, что я на одном ботинке завязываю сразу 3 коротких шнурка.

David

К изысканному ухаживанию, перед которым вы не устоите .

Ленар Махмутов

Сон, в котором Вы видите шнурок, предупреждает о возможных проблемах. Если во сне Вы завязываете шнурки на своей обуви, то в реальной жизни Вас ожидает встреча с человеком, чьи интересы близки к Вашим. Видеть развязанные шнурки означает, что Вы окончательно запутались в отношениях с близкими. Для молодой женщины такой сон предвещает обман любимого.