Iriska ))))

К чему снятся наркоманы? сразу 3

сон: зашел я в какое то кирпичное заброшенное помещение, при чём выбор у меня был я сам туда захотел пойти, увидел неких троих парней которые там были, как буд то это были люди которых я знал, я решил остаться с ними в тёмном заброшенном здании, я стоял у входа, а они на ступень ниже за пару метров от меня, я наблюдал, общался с ними, видел как они колятся но думал что это не моё дело это их выбор, ну стало по веселее, и вдруг они резко обернулись против меня, хотели что бы я кололся с ними, и набросились сразу втроём, но они были под кайфом и справится с ними было не сложно, после этого я ушел от туда, они скулили мне в след...

Рукасова Екатерина

избежите запретных удовольствий..

Юлия Кадова

Вы свяжитесь с ненадёжными людьми и будете жить в иллюзии, из которой вас вытащит близкий человек не очень хорошей новостью