Виталик Львов

как можно стать кросивой

ОК
Оксана Куницына

Для начала стать грамотнее...

Екатерина

А) ум. Ничто так не красит женщину, как острый ум, правильная речь и понимание: когда смолчать, когда высказаться

Б) ухоженность. даже красотка, если забудет про макияж и уход, быстро скатится до уровня бомжихи

все поняла? Вперед за учебниками и косметикой

Алексей Лашин

почему вы написали слово красивой через О, кросивой) Вы живете в Костроме на той стороне?

Анастасия Пронина

Открыть рабочую пропись и написать пять строчек слова "крАсивая"

Михаил Скороходов

если есть цель, то конечно можно! удачи!!

Елена Малышко

сначала научиться грамотно писать. а потом просто любить себя и окружающих

Алла Сёмина

для начала нужно стать уверенной в себе, а потом сами поймете что вы и так красивая)

### Юрий ### .

ухаживайте за собой
удалите все ненужные волосы
самое главное- идеальные брови
следите за кожей, своим весом и как вам уже сказали занимайтесь повышением самооценки