Анна Никуленкова

Среди ОБИДЧИВЫХ людей, есть кто астматик.. ? Отзовитесь! хочу проверить одну теорию..

http://video.mail.ru/mail/77-44-11-11/_myvideo/80.html - Торсунов О. Г. - Причины болезней

бронхиальная астма имеется в виду..

http://video.mail.ru/mail/77-44-11-11/_myvideo/73.html - Гайморит Причины и лечение

Максим Листов

Злоба

Независимо от того, злой ли я человек если ко мне относятся плохо, злятся в моем присутствии, я боюсь злых людей, не выношу = ненавижу злых и т. д. - во мне зреет стресс злобы.

Наличие злобы притягивает к себе злобу, и злоба растет.

I стадия - паническая злоба.

1. Страх перед злобой - страх, что злоба уничтожит любовь.

Это вызывает беспокойство, панику. Последствие - АЛЛЕРГИЯ.

2. Страх, что меня не любят, вызывает потребность подавить свою паническую злобу, не протестовать, тогда будут любить = тайный страх = подавление чувства.

Последствие - АСТМА.

I стадия - ожесточенная злоба.

1. Ожесточенная борьба со злом, потому что оно злое.

Последствие - ЖЕЛЧНЫЕ КАМНИ.

2. Страх, что меня не любят, вызывает потребность скрыть свою злобу на зло, тогда будут любить = тайная злоба.

Последствие - ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ.

III стадия - злонамеренная злоба.

1. Если иным способом нехорошего человека не одолеть, то ему желают плохого. Когда говорят прямо в глаза, возникает ссора, в которой выясняется правда, но если доброхот все еще не удовлетворен, так как противник не изменился по его желанию, то злонамеренная злоба остается и копит силы для следующей ссоры.

Последствие - МЕДЛЕННО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ РАК.

2. Страх, что меня не любят, вызывает потребность скрывать свою злонамеренную злобу, ибо каждый нуждается в любви других, ее никогда не бывает слишком много.

Последствие - БЫСТРО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ РАК.

К этой категории принадлежат люди, о которых говорят, что они ни на кого не повышают голоса, всегда терпеливы и рассудительны, но жизнь к ним несправедлива.