Дина Колпикова

долго жить с одним мужем с тяжелым характером тяжело, я предпочитаю немного пожить с первым, потом будет второй

с хорошим характером

и всё ок

а первый будет звонить иногда

я вот даже за первого могу и не выходить, а потом сразу выйду за того второго

Иван Тучин

зачем тогда замуж выходили? непонятно... .
с таким подходом к семейной жизни придется Вам скакать и скакать "по мужьям"....

Лена Полунина

полюбить хоть одного из них не пробовали? говорят помогает отказаться от поиска))))

Ann __

ха ха.. как просто сказано то.. был у меня и первый, и второй... тяжело переживать расставание. очень (инициатором развода была я в обоих случаях)