Светик Егорова

Такая Фигня. Нарисовал ей граффити что она мне нравится, она-же удалила пост. Чтоэто может значить? 😑

Любим Хорватов

Значит что ты ее палишь перед ее парнем. Что за бред писать на стене всякую ху.... Взрослейте уже. Цветы и признания укладывают на лопатки практически любую. Удачи.

Михаил Бурханов

Мой маленький глупый брат.. . тебе не хватает ненависти...

Ольга

может боится, что опозорится тем самым? лохушка, сколько ж ей лет?

Полина Сулавко

больше заняться не чем? скажи это ей впрямую (в живую)