Александр Андреев

Помогите! С чисткой компа! У меня свободно на диске C 4 МБ как очистить диск?

Ал
Алексей

"Ccleaner" тебе в помощь

Алина Иванова

правой кнопкой мыши на диске С -Свойства

Дилшод Ашрапов

правой кнопкой мыши на диске С затем "очистка диска" затем в окне ставишь все галочки и "очистить". Полезная информация не удаляется. Ещё панель управления-программы и компоненты и в окне удаляешь ненужные программы

Ел
Елена

удали то что тебе не надо можно зайти в пуск потом в панель управления потом поищи иконку на ней будет диск в коробки нарисован должна називатся программы и чтото там и через неё удоляй

Яна Олейник

Перенеси папку мои документы и рабочий стол на диск D и освободится много места.

Ив
Иван

Не советую бесплатные утилиты, типа Ccleaner может нарушить работу системы. А чистка, это вопрос индивидуальный, нужно смотреть, что стоит, что можно удалить. Поставьте UninstallTool portabie версию, или ломаный TuneUp Utilities.