Валерия Рыбка

Люди почему я очистил Диск С и там было свободно 4 гига

а после перезагрузки компьютера он стал полностью заполнен и выдает ошибку

Алексей

Наверно Windows лицензионная попалась, одни неприятности!

Ол
Ольга

вот интересно чем ты чистил диск! ! Может включено восстановление системы? Оно жрет не стесняясь гебайтами! ! отключи её - ведь толку никакого

Nekruz

Файл подкачки перенесите на другой диск. Папки темп тоже вон с С. Мои документы тоже вон, желательно. Восстановление системы ограничить тоже полезно.