Илья Климов

Как очистить DVD диск?

Для очистки скачала прогу Nero StartSmart, нажимаю дополнительно->очистить DVD. и при открытии кнопка стереть не функционирует, то есть не горит, я не могу ее нажать. каким-нибудь другим способом можно очистить диск?

Alexandr Androsov

Если это DVD-R то его никак нельзя стереть, т. к. он для однократной записи.

Нэля Бикбаева

Стирать можно только двд rw

Людмила Макеева

Вставить, в комп, и очистить. Если не удаляется, значит это диск, для однократного записывания.