Ал
Александр

Проблема с DVD дисками.

Недавно чистила нот и, судя по всему, удалила какой-то из кодеков, который отвечал за чтение DVD дисков.
Как исправить эту проблему? Второй месяц фильм с диска посмотреть не могу.

Sergey

На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера. Причём, совершенно бесплатно.

Dan1 Ar

Зайдите в мой компьютер-свойства системы-диспетчер устройств и посмотрите.

Кирилл Романчук

диспетчер устройст - и драйвер установи скорей всего

Bobur

установите K-Lite Codec Pack 9.9.0

если речь именно о кодеках, а не дровах 🙂