Наташа Чернова

как в фотошопе 3 версии открыть 2 картинки. а то открываю одну потом другую а вторую даже в слоях не видно

Ил
Илоночка

А вы точно уверены, что фотошоп у вас 3 версии.

Нинок

Сверху есть панельки (горизонтальное меню) клацаешь Окно (там внизу будут оба файла)

Marija Kartal

Каждый файл открывается в отдельном окне. Надо копировать и вставить

Инесса Редькина

работать с шопом лучше, чем здесь, надо учиться по урокам. здесь ты даже вопрос толком задать не умеешь

Алексей Звирюк

для каждого файла - своя панель слоев ))))))
какой файл активно смотрите - того слои и видите )))))