Lena

закончить вывод: таким образом при выполнении лабораторной работы мы обнаружили существенные различие в строении эритроц

Jamshed Hamzaev

таким образом при выполнении лабораторной работы мы обнаружили существенные различие в строении эритроцитов человека (млекопитающих) и лягушки (земноводных)

Лебедева Надежда

....эритроцИТОВ....

Екатерина

вот такие они!
= мелкие безъядерные у человека, крупные, с ядром у лягухи! зн. , у человека эритроцитов будет больше, и кислорода они перевезут больше!