Марина Цыганкова

Большинство продуктов apple разработаны в США, но сделаны в Китае.

Можно ли приобрести товары Apple с фабрики в Китае? И доставить этот товар в Россию? Как это сделать и будет ли выигрыш в цене?

Ек
Екатерина

а поставки к дистрибьюторам могут осуществляться и прямо с Китая

Александр Логунов

Можно. Дешевле. Могут обмануть т. к. делают для Америке одно, а для других только копии..

Александр Скворцов

В цене вы выиграете примерно 3000 - 5000 т рублей, но в качестве вас обидят.

Ма
Мария

Приобрести вы конечно можете... и доставить в Россию тоже можете.... А вот что то с этого поиметь - вряд ли. Растаможивание крупной партии товара вам очень не кисло обойдется)) ) Навар будет не большой. Плюс надо рассмотреть тот момент - являетесь ли вы предпринимателем и можете ли дать гарантию на товар. Что то мне подсказывает, что купив у вас телефон, в случае его поломки, мне за гарантийным обслуживанием придется ехать в Китай)) ) И в этом случае я не куплю у вас телефон, если его цена не будет процентов на 30-35 ниже цены в магазине. PS - что качество будет ниже это совершенно точно - к гадалке не ходи...

Юлия Тимощук

по ценам надо договариваться с эпл а не с фабрикой

Валерий Master

Нельзя, на фабрике всё очень строго, круче 1ого отдела.