Виктория Черева

Посоветуйте группу в стиле дарк-эмбиент

Посоветуйте дарк-эмбиент. Музыку проникновения. Что бы можно было задуматься и порассуждать!

Анастасия Соболева

Bohren & der Club of Gore - приджзаванный дарк эмбиент, из-за их крайней замедленности их называют этаким думом от джаза

Айжан Титова

Есть такая группа - Anthesteria. Или вот например ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]