Марьяна

Помогите найти песню. быстрый проигрыш со словами типа и й мангвей о си о си о си и привеп дальше й кэри май на на....

Она английская. Поет девушка. она у меня на компе с диктафона записана и не могу скинуть.... Если кто хоть предполагает что это за песня, скиньте ссылку. ЕЕ ща на дискотеках крутят часто.. . Заранее спасибо

и ё,а не й

Людмила Нестерова

Влад Ебанько - Вдуй