Станислав Зимин

как можно расшевелить домоседа? который дома только мыл посуду, а теперь и это не делает?

как блин надоело. Мужицкие дела все на мне, с ребенком тоже я и по дому тоже я . Если вынуждена оставить его с ребенком - то он его отдает моей 75 летней бабушке, которая ходит с трудом.

Ма
Мадина

это он у вас не работает, ничего не делает? типа мебель дома, только пыль стирать с него надо? А надо ли?!

Ве
Вера

пинком под зад.

Юрий Эртелев

Для начала сделать так, чтоб мыть было нечего: кто не работает, тот не ест.

Денис Фокин

полить из шланга, я бы по башке настучала, как 2х2, или бы стал ходить плохо, как бабушка, или бы забегал