Капитан Диего

А что будет с шарфом если я вытеру картошку, телевизор, лампу, люстру, под кроватью, ковер и т.д?

Марина

Видимо дело не в шарфе,,,а в твоей голове,,,

Ан
Аня

Вытери еще сопли, слюни и попу! Вот тогда шарф и одевать можно будет.

Юл
Юлия

Скажи пожалуйста, почему идиотские вопросы задают по большей части новички? Потому что сказать нечего, а то, что на сайте якобы атмосфера неузнанности, прибавляет смелости? Тут можно выплёскивать свои комплексы и писать дурь, потому что в реальной жизни тебе за такие приколы набили бы хлебало и ходил бы ты всю жизнь опущенный ниже плинтуса.
Лечи свой идиотизм и учи уроки и пока мамка случайно не обнаружила твою писанину,чтобы после этого папка не выпорол.

Олеся

с шарфон - ничего, а вот с шеей... прыщами гнойными покроется.

Та
Танечка

Вот тогда ты сможешь его носить,благодаря ему ты сможешь раскрыть естесственную красату свою.

Евгения Романова

Милый тролльчик- ты с бодуна или просто перепутал день с ночью? мы все твои философские потуги оценили....