Наталья Миронова

В течении скольки дней необходимо зарегистрировать договор купли-продажи комнаты в регистрационной палате?

Алексей 10

Сроков точных нет. Если хочешь получить налоговый вычет то чем быстрее, тем лучше. Ну и самое главное право собственности возникает только после гос. регистрации

Егор

Когда хотите тогда и регистрируйте. Именно с момента регистрации договор будет заключен. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧЕН, ЕГО НЕТ! Не хотите ЗАКЛЮЧАТЬ договор можете вообще его не регистрировать.

Надеюсь, Вы не отдали деньги под пустую бумажку, которая у Вас есть?

Елена Энгельман

Чем быстрее, тем лучше