Марьяна

подскажите чем можно обработать, фотку с телефона, простую програмку для компа

чтобы она нормально смотрелась на компе можно ли её увеличить? Увеличить с минимавльной потерей качества, убрать шумы затемнения и тд

Камера оставляет желать лутшего на телефоне

Кристина

Особого результата от "процедур" с данными изо бражениями - не ждите! . Некое дополнение существует - но - как говорю выше )) Gegl - ищите в просторах))

Па
Паша

выбирай

Юлечка Мусатова

Самое простое, что ставится на ПК пользователя - ACDSee (версии Pro 4.0.237 и т. д.) .
Доступно редактирование, обрезка, сжатие.. . Но, если у Вас телефон с камерой 0,3-1 мп - не ждите хорошего качества. При увеличении размера все будет расплывчато. В таком случае лучше совмещение: фон + фото на нем...