Валерия Оганесян

Проблема с игрой "Max Payne 3" от "1С". (Подробнее в Пояснение).

Инсталю патчи для "Max Payne 3" (через запуск (через Менеджер загрузок)) , на половине обрывается и появлялась надпись: "Загружаемое обновление повреждено. Пожалуйста, загрузите его ещё раз", нажимаю кнопку "Повторить" потом опять это сообщение появляется и так всё время. Операционная система "Windows XP: SP 3". Версия игры: лицензия от "1С".

Извините появляется (просто сообщение копировал).

Скачиваю несколько раз. Результат один и тот же. Переустановка не помогла.

Кусьма Евгеньевна

Обновление заново скачай

Юля Макарова

качай заново