Олег Меньтюков

я начал заниматься боксом и у меня часто сбивается дыхание и идут слёзы (не от боли) -что делать???

Сергей Машковский

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Дмитрий Шалгачёв

много упражнений. всё зависит от тренера если у ученика есть желание