Ал
Алёнка

Как сбросить очки умений в Аллодах Онлайн?

Начал играть в Аллоды и забросил на 3 месяца. Зашол и заметил что очков умений у меня 22 распределил неправильно и не знаю как сбросить подскажите пожалуйста.

Алексей Фильштинский

Умения и характеристики надо ставить очень внимательно. Но нет ошибок, которых было бы невозможно исправить (в игре) . В лавке редкостей продается "мертвая вода" для перераспределения умений и вех. "Живая вода" для перераспределения статов. Каждая такая вода стоит по 90 кристаллов (рублей).