Ситдекова Валерия

Где скачать торрент PES 13 на пк НЕ ДЕМО ВЕРСИЯ это главное дайте проверенные сайты.

бесплатные и без всяких ключей

Анна

Для меня это лучший сайт! Там и лицензионный ключ сможешь купить (если хочешь поиграть онлайн) , и патчи каждый день добавляются! В общем- СУПЕР!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка модератором не подтвердится, то по-русски пишу: пес-зоне. ру

Андрей Шкилев

Вот тебе прямая ссылка на пес13 - http://gamer-torrent.ru/4287-pro-evolution-soccer-2013-2012.html
Все игры я качаю обычно с этого сайта