Га
Галина

Я хочу поиграть в DmC. Скажите есть ли демо версии или бета, альфа версии этой игры. Дайте ссылку на сайт чтоб скачать.

Ирина Гизатова

DmC Devil May Cry - проверенной 12 июля 2012; проверки требуют 3 правки - Эта статья описывает компьютерную игру, находящуюся в разработке - После выпуска.. .
ru.wikipedia.org/wiki/DmC_Devil_May

Ярослав Данилюк

она будет, но как только её переведут на платворму рс напишут в инете. а пока её в интернете нету.