На
Наталья

Audi a6 1995 бензин механическая коробка передач, 2,0 литра. - не заводится.

Искра есть, бензонасос давление дает, бензин поступает до инжектора, но не попадает в камеру сгорания - не могу понять причина в электронике или связано с чем-то другим.
Сделал диагностику: все в порядке кроме датчика детонации и оборотов двигателя, но как я понял на запуск двигателя это не влияет!

**
*romeo *

датчик оборотов дает еще и сигнал о ВМТ 1 цилиндра от него илет отщет моментов впрыска при его неисправности ЭБУ не дает сигнал на открытие форсунок