Оксана Чулакова

Чего ждать в личной жизни? Евгения 25.12.1993. 12.1993

Увеличить
И что вообще можете сказать о человеке?

Ра
Раушания

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

Олеся

Ждать, значит пропустить то, что сейчас происходит! Жить не пробовала?!