Мария Юрьевна

Будем переводить время на зимнее в этом году?

Катя Katena

Нет, отменили же перевод часов.

Savanai Larsi

У нас не будем

))))

Я уже перевел на всякий случай.

Илья С

нет, а у нас же и так зимнее время.) мы ведь весной не переводили на весенее время часы.

Na
Natali

Отлично, кого волнуют дети, идущие по темноте в школу? Есть, где разгуляться преступникам. Во дворах, в лучшем случае, 1 фонарь, на улицах-только на центральных и то через один горят. А
когда дожди начнутся? Грязь, вода и темнота, того и гляди ребенок попадет в яму с водой по колено. Ведь вся Россия, как и школы работают с 8-ми часов, кроме, конечно Москвы и Питера. Да и вообще просыпаться очень тяжело по темноте.