Владимир

После лета с моим лицом творится ужастное, каждый день новый прыщик. Уже устала.

никогда такого не было. Мне 16 лет. Одна знакомая посоветовала протирать лицо на ночь Салициловым спиртом. . Кто пробовал скажите пожалуйста как результат? ? или может посоветуйте что нибудь проверенное, эфективное) Спасибо заранее

а через сколько появиться результат?

Екатерина Голованова

Главное не давить.
И посетите дерматолога. Конкретные советы может дать только врач

Andrey Andrey

попробцй мазь-гель От а до я назывется.. . Я пробывал ваще классная