Наталья Матырина

Вопрос про бывшего парня (вн.)

Я встречалась с парнем, он был моей первой любовью. Но потом его испортили папины деньги и мы расстались. Точнее он меня бросил и наговорил много гадостей, в частности касающиеся того, что я и все наши друзья - нищита и в будущем простые работяги, а он весь растакой и может многое себе позволить. Я тогда была в депрессии т. к. я его любила и для меня это был удар, поэтому на его гадости ничего не ответила. А теперь прошло время, я его около 4 лет не видела. Раны зажили, я встретила достойного человека и у нас всё хорошо. Но так получилось, что меня позвали на свадьбу и он тоже приглашен. У меня лично нет желания ни видеть его ни общаться с ним. Но друзья донесли что он хочет поговорить со мной, также донесли что все его разговоры сводятся на его большое "Я" и на деньги.
Я просто хочу посоветоваться с вами, как можно без хамства и внятно ответить на его гадости в свой адрес?
P.S. Я не считаю себя и своих друзей нищитой. Но.... ездить на форд фокусе ..для него это дерьмо галимое, а не тачка. Отдых в Греции - это отстой. Жить в собственной однушке - это жить в сарае и т. д.
В общем как можно достойно ему ответить?

Наджибулло Лутфиллоев

не надо ничего ему говорить.... ты же не одна на свадьбу идёшь.. вот и предоставь это дело своему парню... в любом случае мужчина обязан разобраться с хамством посторонних которые подкатывают с разговорами, ухмылками и так далее к его девушке, кто б они не были... и не вмешивайся.... ошибка для женщины вмешиваться в мужские разборки своей реакцией... просто молчи с невозмутимым лицом... и всё...если ты встретила достойного человека то все проходимцы уже не твоя забота...

Настена Сенина

тока дураки считают в жизни деньги мерилом всех ценностей)) )

или - деньги будут с тобой и в старости?? ?
и их голосами. а не внуками, будет наполнен твой дом? ?

Ольга Булатова

как помне ты все еще его любишь и тебе неприятно что ты полюбила не очень хорошего человека
от того так сильно и переживаешь

Геннадий Дьяконов

Да скажи ему, что ты не умерла без его и его денег и что тебе лучше с любимым утром вместе позавтракать яичницей с колбасой, чем со жмотом и хвастунишкой, который ничего не заработал, а живет за счет папы и если папу убрать то он сам и не виживет в шикарном ресторане и пошли его на острова подальше через букву хуй.

Владимир Панков

Если не хотите его видеть-не идите на свадьбу. Неумеющий отвечать на хамство за день не научится. А если пошли-не обращайте внимание. Вы же не одна будете на этой свадьбе? Вот и будьте везде вместе.

С:
Сергей :р

а что ответ ответ, изменит его отношение к нищЕте?

Вячеслав

Достойно игнорируйте этого гондона. Не уважаю таких "людей".

Юл
Юля

если не хотите его видеть то просто не идите на свадьбу и вся проблемма решина + если вы не можите контролировать эмоции то поход на свадьбу вас просто энергетически пробъет, так что решайте сами