Денис Махмутов

Вопрос касающийся бывших парней.

Как понять что бывший хочет вернуться? Может кто-то знает, как себя ведут люди которые хотят вернуть отношения, но молчат об этом

Дело в том что мой бывший ведет себя странно. То звонит, говорит что скучал, общается со мной вообще душа в душу, то игнорирует аш даже не здоровается, всегда по разному ведет себя о_0

Я конечно хочу вернуться, но мне интересно хочет ли этого он. Если нет, и если он не хочет со мной общаться, то я не стану навязывать себя 😢

Никита Бледных

главное не спутать человека, который:
1. хочет вернуться

и

2. хочет остаться друзьями

Юлия

Ведут себя так же как ты)

Виталий Башкиров

они не молчат.... они звонят. пишут СМС. и просят о встрече

Альбина Макаренко

Может вы сами хотите вернуться? Поэтому хотите понять хочет ли он быть с вами . Ну если вы знаете его место работы случайно появитесь там или позвоните и скажите, что ошиблись, но не спешите бросать трубку ...и конечно глаза многое говорят...

At
Aton

если действительно хотел бы то ты об жтом сразу же узнала.

Наталья Шибаева

Какой он бывший если общаешься! ИГНОРИРУЙ, пусть побегает, ато ты слишком удобная звонит берешь пишет отвечаешь!