Борис Зимин

"можно познакомится" это тоже мамочка так научила говорить? как же меня бесят правильные мальчики. олени вообщем

Лена

ну иди к неправильным.. . к козлам.. . они тебе быстро мозги вправят...

Ванечка

а та нравится?

Виктор Нащинский

Я тут постою немного, как же мне нравитчя когда бесятся не правильные дурочки вроде тебя....

Наталья Бакалова

ну да, как то не очень можно познакомиться. вообще главное какая у тебя цель при знакомстве и тонкий уровень. пример - привет, ты очень красивая, меня зовут Станислав! если ты не делаешь комплимент то ты скрываешь заинтересованность к ней, дальше из этого ничего не выйдет

Олег Мартынов

какждый считает что он лучше других, но это не значит что это так и есть...

Азамат Саттаров

В аду однозначно есть место для людей, путающих "-тся" и "-ться". А ещё для не ставящих знаки препинания, не имеющих понятия о прямой речи, не знающих, что предложение начинается с большой буквы и не подозревающих о существовании орфографии.

P.S. "Адидасы" у подъезда с пивдосом и семками - как раз Ваша целевая аудитория.