Имя

Можна ли мне пойти в спортивную школу на волейбол если мне 15 а играть я почти не умею?)

Ол
Ольга

Если хочешь чем то занятся - приходишь в интересующий зал и смотришь чем занимаются, далее делаешь выбор нравица - не нравица! Так что, дерзай. Тут главное привычка, потом пойдет нормально.

Irina Dimkova

Как будто должны ходить только те, кто играть умеет

Надежда Волкова

Нужно пойти, вспомни, как и сколько ты на четвереньках ползала, прежде чем ходить научилась. Вот и тут быстро не получится. Долгий труд и труд!

Алексей Пономарев

Учиться никогда не поздно!