Ольга Легачёва

"Барышня-крестьянка" какая завязка и кульминация в этом произведении?

Andrey Bondarenko

Экспозиция в них дает описание обстановки, в которой разворачивается действие, представляет главного героя
Завязка- переодевается крестьянкой Лиза.
Кульминацияонным моментом является ситуация, переданная через диалог, в которой возможно разрешение основного конфликта. - Берестов в доме Муромских, видит вдруг свою Акулину.
Развязка- история Лизы и молодого Берестова ведет к браку.

Данил

Экспозиция в них дает описание обстановки, в которой разворачивается действие, представляет главного героя
Завязка- переодевается крестьянкой Лиза.
Кульминацияонным моментом является ситуация, переданная через диалог, в которой возможно разрешение основного конфликта. - Берестов в доме Муромских, видит вдруг свою Акулину.
Развязка- история Лизы и молодого Берестова ведет к браку.

Дмитрий Максимов

Экспозиция в них дает описание обстановки, в которой разворачивается действие, представляет главного героя
Завязка- переодевается крестьянкой Лиза.
Кульминацияонным моментом является ситуация, переданная через диалог, в которой возможно разрешение основного конфликта. - Берестов в доме Муромских, видит вдруг свою Акулину.
Развязка- история Лизы и молодого Берестова ведет к браку.

Александр Холодилин

ns yt gjdthbim 6 лет назад
Гуру (3243)
В нашем веке барышень нет. Прости!
есть в нашем веке телки про которых
трутся все мужики!