Виолета Краун

Заметили ли кто сейчас в18.00 (время москвы) странное оживление движения на околоземной орбите земли???

Над челябинской областью (на этой ранее упомянутой орбите) наблюдаем теперь уже 18.20 москвы движение многочисленной группы объектов.

Ангелика Дашкина

Сейчас, слетаю, проверю.

Ал
Александр

И на окололунной орбите Юпитера творятся безобразия тоже.

Бахадыр

Да темнеть стало раньше.

Ольга Федосеева

Полтора часа на улице гуляла ничего на небе кроме облаков не видела.

Юлия

Вам везет... сквозь ОБЛАКА-все видите....

Kattabek Gaffarov

Расскажите поподробнее что вы видели на этом форуме http://www.astronomy.ru/forum/index.php?action=forum в теме "Кто что видел" (подфорум "Вселенная, жизнь, разум")