Елена Голубцова

как вычислить суперсоляр?

Александр Мерзляков

Суперсоляр-нечто иное, это нью-радикс, единственное время, когда нам дано право включить новый радикс, как бы родиться заново. Он наступает 1 раз в 33 года (в 33, 66 и 99лет), максимум, трижды в жизни. Желательно найти на карте земного шара то место, которое для нас было бы наиболее приемлемо. В суперсоляре дома нового гороскопа определяются и действуют на 33 года. Вычисляют их не так, как для любого соляра. Суперсоляр, так же, как и любой соляр, включается в том месте, где его встречают. Некоторые, не зная этого, включают его в какой-нибудь Тмутаракани,
и по этому месту у них включается гороскоп не на 33 года, а всего лишь на год. Суперсоляр - это нечто среднее, средняя точка между домами соляра и домами радикса. Берите среднюю точку между вашим радиксом и новым СОЛЯРОМ. Дома суперсоляра, которые действуют на 33 года, это средняя точка между домами соляра и домами радикса. Берите среднюю точку между вашим радиксом и новым гороскопом. Эта средняя точка и является ASC суперсоляра, именно он и будет определять ваши 33 года. Абсолютно точного повторения этих гороскопов, даже если вы встречаете соляр на новом месте вашего рождения, быть не может. Даже в суперсоляре хоть на небольшое количество, но смещение есть. Включается суперсоляр автоматически. То же делается и между домами. Второй этап - берется средняя точка между планетами радикса и суперсоляра. Координаты планет в суперсоляре будут действовать только на год, а средние координаты - на 33 года. Но средних точек две - по большому и малому кругу, в данном случае, берут по малому кругу. Берется меньшая дуга. И дома берутся средние, таких домов в таблицах может и не существовать. Предел разницы между ASC радикса и ASC суперсоляра может быть до 5 - 7 градусов (в пределах орбиса соединения). Если разница получается больше, значит, вы сделали ошибку в расчетах.