Саша Петров

Почитал вопросы и решил. Завтра уволю всех верующих в своей компании. Как вычислить паразитов. Ваши предложения?

Ре
Регина

Увольте. Не вопрос. Только удовольствие это сейчас дорогое для работодателя, даже если у него есть гораздо более веские основания для этого. Верующий быть может хотя бы в суд на Вас не подаст:) Дерзайте.

Littleking

Икону повесь и смотри, кто крестится.

Ок
Оксана

Набери в штат побольше верующих- воровать не будут, вера воровать запрещает.

На
Наталья

Повесить на входе икону. Кто перекреститься, тех нах....

Евгений

вот бы аргументировали свой вопрос -почему?а то даже очень глупо отвечать на вопрос не понимая о чем он и причина чего-заставила вас сделать такие выводы!))я бы на вашем месте увольнял глупых-таких как приблизительно те,кто без понимания сути дела отвечает вам на вопросы -как это нужно делать! думаю ,что верующие и религиозные люди это совершенно разные люди и по восприятию и по поступкам!так что с начало разберитесь сами ,что вы в это вкладываете ,и что для вас вызывает такое недовольство!удачи,

Валерия

зачем вычислять? спросите прямо. я сама верующая, на прямые вопросы даю прямые ответы. хозяин - барин. ваше право увольнять хоть того, у кого штаны в полоску...