Карнелия

Платон "Государство" и ответьте на вопрос: почему Платон именно так видит судьбу мудреца, какие реальные события его жиз

Ко
Константин

Платон создал дивную модель идеального государства без семьи, но внедрить не сумел, хотя бегал с этой идеей по всей Греции, пока впечатлившийся Дионисий не законопатил его на рудники