Вл
Владимир

Как отличить оборотня в человеческом обличии от человека? признаки.

пишу рассказ, нужен так сказать, образ:)

Евгешка Салова

Оборотень в полнолуние превращается в волка и кусает соседей.
Как отличить? --подождать полнолуния!

Светлана Казначеева

если стрелять серебреной пулей в сердце оборотень умрет можете проверить их очень много вакруг вас стреляйте в любого

Геннадий Савченков

Проблема сейчас уже в другом, как отличить человека среди оборотней. Диоген, в свое время, ходил среди бела дня с фонарем и кричал, --Ищу человека! Видимо с тех пор ничего не изменилось.

Михаил Печаткин

чёёёёё????))))))))))))))))))))))))))

Санек Гедин

Глаза, если взгляд недобрый, потом речь отрывистая, грубая, и еще агрессивное поведение

Оксана Мартынова

если оборотень начинающий, то его выдадут какие-то явные признаки. Например хвост или рога. .
Но если оборотень старый опытный, то его вычислить гораздо труднее.

"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет.. .
Ты проверяй, какого пола твой сосед"

Тут давай его пытать я: "Опасаюсь, маху дам.
Как проверить? Лезть под платье? -Так схлопочешь по мордам".
Но инструктор парень-дока, деловой. Попробуй, срежь!
И опять пошла морока про коварный зарубеж.

Александр Тумайкин

Меньше ужастиков смотрите.

Кристина Гудинова

страшненький такой))))