Natalia Alexandrovna

опишите внешность дьявола в человеческом обличии

Алексей Новиков

выбирай сам и описывай:

Ирина Игонина

это Джек Николсон)))

Антон

"Мастер и Маргарита" смотрели? Вот Басилашвили и описывайте.. .
Или вообще: "ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой — золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду — лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый — почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. "

Андрей Мурошкин

Аль Пачино из "Адвокат дьявола"