Имран Кхан

Вы долго радуетесь получив желаемое?)

Ekaterina Degteryova

Смотря что) Иногда- долго,иногда -не очень.
Все зависит от того, насколько желаемое способно меня огорчать)

Kristina

улыбка - ступенька к следующей цели

Рустам Юсупов

Если это долго носится или служит тебе как вещь, то и я долго радуюсь! Что купила качественную вещь и она меня радует так долго!))))

Сергей Руденко

смотря насколько это самое делаемое было важно для меня

Тоня Казакова

Я уже в том возрасте, когда приходится для получения желаемого кряхтя посчитать деньги, одеть брюки и куртку, кряхтя сесть в метро и т. д. Тоже кряхтя.

Ал
Александра

Нет, удовольствие проходит быстро от желаемого, и потом приходит новое желание, и опять.... Пока не приходит пустота, когда желаний нет совсем ни к чему. Бывает и так.

Иван Марков

Купила шкафчик - радовалась целый день!)))