Артур Ооо

А как он возникает общественный резонанс? что первично резонанс или проблема? пояснения+

Дума принимает закон об ужесточении наказания за вождение в нетрезвом состоянии, а по ТВ показывают как уже 5 полицейских в нетрезвом состоянии совершают наезд на пешеходов который вызвал общественный резонанс и поддерживает ужесточение наказания. или пару выстрелов из травматика и вся Россия в резонансе что дагестанцы стреляют в Москве. и само пояснение к ВОПРОСУ : ПОЧЕМУ РЕЗОНАНС НЕ ВОЗНИКАЕТ ПО ВЫСОКИМ СТАВКАМ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТУ? ПО ВОЗРАСТАЮЩИМ НАЛОГАМ НА ИМУЩЕСТВО? и как итог почему оперативно не принимаются ЗАКОНЫ?

У кого этот резонатор и как он включается?)))

Todasca

Общественный резонанс это мнение группы и часто малочисленной.