Оля

что за девайс и как сделать сие чудо ???

Ро
Роза

По ходу пистолет для пристрелки дюбелей в стену. Правда не понял, что за дюоралевая самодеятелньость приклёпана сверху. этаким стволом. а делат ьне надо - должны продаваться в магазинах типа стройматериалы (в каких и точное название не знаю. сам не работал им - видел только со стороны).

Артём

Ну,рукоятка есть,спусковой крючок.А ствол-то задом наперёд.

Serge

Это самопал под спортивный безоболочечный патрон "Ларго" 6мм. Похоже что он сделан на базе канцелярского степлера. Классная вещь подтверждающая гениальность русского народа! )))

Ка
Карина

Пугач самодельный.