Александр Кузнецов

Как сие чудо подключить к компьютеру?

Давид Санадзе

сие чудо называется штекер звуковой с прошлого века, нужно переделать сие чудо под штекер пальчиковый, но несоветую колонки мошьные комп непотянет

Антон

Колонки не имеет смысла подключать к компьютеру потому, что в них нет усилителя. Из этого следует, что их нужно подключить к усилителю а на усилитель выводить звук с компьютера (например через выход на наушники)

Юрий Слободской

К компьютеру, ни как. Подключается к усилителю.

Ленка

Колонка пассивная.... то есть без усилителя... .
купите набор УНЧ, сделайте БП и подключайте смело...